Гирель ребенку 3 года

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли давать ребенку 3-ех лет препарат гирель?
Теги: гирель ребенку 3 года, гирель для детей 3 лет, гирель детям 4 лет
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-17 17:17
В инструкции - с 6 лет. Непонятно почему, гомеопатия безвредна и дают ее с рождения. Советую купить в гомеопатической аптеке Aconitum 30С. 1 крупинку на стакан воды, по 1 глотку через 2 часа для профилактики ОРЗ и через 15 минут при лечении. Подробнее про Aconitum почитайте на сайте aso. in. ua