Гиппереактивность бронхов

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Мальчик 4 года страдает обструктивным бронхитом при каждой практически болезни. А с недавних пор после сильной эмоциональности после батута закашлялся и при этом были свисты. Были у врача сказал гиперреактивность бронхов. Это предастма? К врачу сейчас попасть не можем. Помогите
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 августа 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-28 22:08
Не видя ребенка сложно что то сказать. Общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е?