Гипотрофия доли щитовидной железы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на сколько серьёзны изменения размеров левой доли щитовидной железы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-16 17:32
Здравствуйте, Кристина.
При нормальном уровне гормонов щитовидной железы размер её долей особой роли не играет. Сдайте анализ крови на ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО и АТ-ТГ. С результатами обратитесь к своему эндокринологу либо напишите мне на этой же странице.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Кристина 2022-01-16 17:35
Спасибо большое)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-16 17:41
Пожалуйста, здоровья Вам.