Гипотериоз щитовидной железы
Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, год назад выявили гипотериоз. Сначала доза 0 25 потом. .0.50 потом 0 75. Недавно сдала анализы подскажите пожайлуста на данный момент у меня гипотериоз или гипертиреоз или все в порядке? (и как дальше, пить ли 0 75 тироксин? (Заранее благодарю за ответ
Категория: Эндокринолог
2 ответа
Здравствуйте. Если последние результаты анализа от 3.02 2025, здесь Вы принимали Л- тироксин 75 мкг в сутки, если я правильно поняла, то показатели в норме. Если жалоб нет, то можно продолжить принимать в прежней дозировке (т. е.75 мкг в сутки).