Гипотериоз или гипертериоз?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Мне 37 лет. Т4 свободный - 10,9 пмоль/л; ТТГ 2,85 мМЕ/л; Антитела к тереопероксидазе - 1. Слева обнаружили 2 узла с усиленным периферическим центральным кровотоком 6*9 мм, а в правом 4,4 мм. Индекс CPR превышает 30 - 40%. Визуально щитовидная железа увеличена слева, немного давит на пищевод. Жить буду? Заранее благодарна за помощь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-31 13:28
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, референсные значения, характерные для той лаборатории, в которой Вы сдавали анализы.