Гипотериоз и гипертериоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста как гипотериоз и гипертериоз влияют на плод во врем беременности? Они не старят плод (если например пониженные гармоны)? Старят в плане того, что гормоны очень мыла, как в возросте. Какие могут быть последствия. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-21 23:47
Здравствуйте, Ирина.
Несколько непонятна суть Вашего вопроса. Причём здесь "гипотериоз и гипертериоз"? Это совершенно противоположные гормональные состояния. Укажите конкретные результаты своих анализов крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
Также укажите свой срок беременности и препараты, которые Вы сейчас принимаете.
С уважением, Надежда Сергеевна.