Гипотериоз и МФЯ
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня выявили гипотериоз и по УЗИ поставили диагноз мультифолликулярные яичники. Хотела бы узнать каковы шансы на то что я смогу забеременеть и выносить ребенка? Лечение я получаю. Прописывали ОК, но после их отмены всего 3 цикла стабильны и все. Сейчас цикл от 46-56 дней. Спасибо большое за ваши ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-18 13:50
Добрый день.
На отмене ОК большая вероятность беременности.