Гипоплазия щитовидной железы

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с сыном проходим комиссию для поступления в кадетскую школу при лётном училище. Прошли узи и нам в заключении поставили гипоплазию 1 степени щитовидной железы. Будет ли это препятствием для поступления? Рост у него 180 см. Вес 73 кг. Физически развит. Учится хорошо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-12 15:47
Здравствуйте, Надежда.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.