Гипоплазия амниотической полости
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Герпес на губах
Здравствуйте, поставили заключение гипоплазия амниотической полости (диаметр 8мм), деформировано плодное яйцо и опущено, сердцебиение отслеживается, на повторном узи уже единичное. Тянуло низ живота, кровянистые алые выделения, потом коричневые выделения, а через день коричневый сгусток вышел. Срок примерно 6-8 недель. Дуфастон не помог, поставили угрозу, отправляют на чистку правильно ли, подстажите пожалуйста?
1 ответ
Доброй ночи, беременность прерывается, да, потребуется Вам выскабливание.