Гипоксия плода

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, интересует следующий вопрос можно ли диагностировать (выявить) гипоксию плода по результатам динамки набора веса, высоту матки и окружности живота. Ведь эти показатели как раз и контролируют чтоб обратить вовремя внимание на не развивающегося плода. Взять если наш пример каждые три недели при посещении женской консультации с меня снимали показатели получилось так что за каждые три недели я набирала по 1,8 кг но в промежутке 23 26 недель набрала только 900 гр, так же и живот увеличивался каждую неделю примерно по 1 см (получаеться за три недели в среднем 3 см) но в промежуток 23-26 недель живот уменьшился в объёме на 1 см а не прибавил 3 см. , дно матки более менее в пределах допустимого. Стоит ли бить тревогу и начать обследоваться? Врач утверждает что все хорошо. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-27 17:44
Здравствуйте! Не нашла у Ваших словах поводов для волнения. Если хотите - обращайтесь лично в вотсап или телеграм 89030655292 и я обьясню каждый пункт, который Вас смущает