Гипоксия плода

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гсд, миопия в/с, пиелонефрит
Здравствуйте, у меня по диагнозу гипоксия плода, 24 недели. Врач назначила курс лечения в барокамере. Но находясь в ней, испытываю большой стресс. Так же назначили озонотерапию, если не барокамера. Что все таки будет лучше для плода? Барокамера, в которой невероятно некомфортно, или же озонотерапия, но с наименьшим эффектом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 18:46
Здравствуйте. Барокамера - это традиционный способ лечения с доказанной эффективностью. А вот озонотерапия - это вилами по воде