Гиподенсивный очаг в печени

Спрашивает: klyuqva
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, а скажите пожалуйста это катастрофа? Сделал КТ грудной клетки, выявили КОВИД Вирусная Пневмония в обоих нижних долях легкого, и попутно увидели. Больше всего интересует печень. Одиночный гиподенсивный очаг в правой доле печени 3.3 мм. По результату КТ. Скажите это страшно?
Категория: Рентгенолог

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-09-21 17:14
Добрый день. Не страшно, сделайте УЗИ для уточнения характера очага.