Химияпечени

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Был 8лет назад в 2012 году рак щитовидной железы, убрали одну долю.
Здравствуйте,
В декабре 2018года мама резко пожелтела думали камни оказалось рак протока от желудка к поджелудочной железе, сделали пдр затем назначили химию, через три месяца сделали узи оказалось очаги в печени, скажите пожалуйста прогноз, можно ли вылечить печень от очагов и затем сидя на диете восстановить полностью печень, состояние в целом у нее хорошее.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

3 ответа

Добрый день. Нужно пройти несколько блоков химиотерапии. Возможно метастазы уменьшатся. Прогноз не очень хороший. Полное излечение маловероятно.
Сулейманова Гузель Фаисовна 2019-06-05 15:35
Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.