Онкология, печень
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, маме 69 лет. Вчера нашли метастазы в печени. Сказали искать первопричину. У нас на руках анализы, которым нет и года, мрт головы, спины, узи брюшной полости, груди, органов малого таза, брали кусочек на биохимию по-женски. Все анализы в норме. Может быть ошибка при расшифровке?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-21 07:31
Здравствуйте.
Маловероятно, что врач написал ошибочное заключение.
Следует сделать ФГДС, колоноскопию и биопсию очагов в печени с гистологией.