Гипногогические галлюцинации
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Вчера я очень много выпила, первый раз так. Пришла домой, болела голова, но это всё понятно. Легла спать, засыпаю, слышу как кто-то зовёт меня по имени, хотя дома я одна, я поняла, что мне это кажется и решила отвлечься, подумать о чем-то, но не получилось. Я встала, выпила воды, умылась, приняла душ, потом всё было хорошо. Заснула. Сегодня я почти не пила, пьяной совсем не была. Прихожу вечером домой, ложусь спать, снова слышу голоса. Они говорили что-то непонятное, я сделала все тоже самое, что и вчера, пытаюсь заснуть, но без толку. Решила не обращать внимания, потом почувствовала, как кто-то ущипнул за руку. Страшно. Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
Такое возможно на фоне общей тревожности. Бывает ли, что Вас беспокоит повыщенная тревога?