Бессонница Гтр истерика тясучка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор вчера врач выписал оланзапин 5 мг на ночь так как у меня бессонница мне почему то так и не помог постоянная тревога бессонница всю трясет боли в теле такой вопрос помогает ли оланзапин при бессонницы и тревоге? Кроме оланзапина я ничего сейчас не пью может для меня дозеровка маленькая? Если работать с психологом психотерапевтом сейчас смысла нет так как у меня острое состояния помогите мне нужен ваш совет. Постоянные истерики устала от этого истерики начались после похорон родных заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 октября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-19 12:37
Здравствуйте, Марина.
Попробуйте увеличить дозу, либо поменяйте на другой нейролептик.
Марина 2022-10-21 18:06
Добрый вечер скажите пожалуйста оланзапин накапительный эффект? Или нет? Вчера вечерм выпила 10 мг и всю ночь просидела не спала сегодня хочу выпить сначало лирику через час кветиапин 100 мг я от кветиапина 2 часа могла поспать иногда 3 а тут вообще не сплю одно дело не спать смотреть телевизор другое дело не спать и чувствовать все симптомы НЕВРОЗА У МЕНЯ ФЕНОЗЕПАМ ОН ТРЕВОГУ МНЕ НЕ СНИМАЕТ НИКАК И БОЮСЬ ЗА ЭТОГО ПИТЬ ВЕЛОКСИН НЕТ ХОРОШЕГО ПРИКРЫТИЯ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-21 21:12
Если боитесь принимать, то пейте тот антидепрессант, кт Вами проверен и помогал раньше.