Гипервозбуждение
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович, подскажите пожалуйста принимал жиросжигатель с утра курсом, в субботу под вечер состояние тремора, гипер возбуждение, пульс в норме. Не спал вообще, на сегодня состояние такое же. Как снизить эффект?
1 ответ
Здравствуйте.
Не зная состава "жиросжигателя" и принятых дозировок я не могу ничем помочь. Вам целесообразно обратиться за помощью в токсикологическое отделение.
Всего хорошего.