Гипервитаминоз
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня срочный вопрос, 4 день ем суп с говяжьей печенью, там ещё морковь, лук, чеснок, перец, по 2 куска печени с супом втечение 4 дней, начала есть из-за подозрения низкого гемоглобина, вычитала в интернете, что может начаться гипервитаминоз, начало болеть сердце, тошнота, кружится голова, болит в животе, помогите, как вывести его, сильно беспокоюсь?
Категория: Нутрициолог
1 ответ
Добрый день.
1. Срочные вопросы - это отдельная категория вопросов, и вы ее не выбрали изначально.
2. за 2 дня передозировка витаминов при употреблении супа и печени не возможна.
3. при наличии повышенной тревожности - к психологу. Обязательно в вашем случае. У нас на сайте хорошие.