Гипертрофический фимоз
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Фимоз
Здравствуйте, мне 20 лет у меня с детства гипертрофический фимоз то есть крайняя плоть удлиненная как хоботок, могло ли это как то повлиять на мой гормональный фон. Или у меня все это время понижен уровень тестостерона
1 ответ
Это совсем не обязательно. Гормоны могут быть в норме. Если других жалоб нет-не переживайте