Гипертонус по задней стенке
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня была на Узи, акушерский срок 9 недель, а по узи 10 нелель и 2 дня, толком ничего не сказали, только что гипертонус по задней стенке матки, и прикрепление там же. Вчера болела поясница и боль была переходящая, то из левого в правое. Подскажите как избавится от гипертонуса и чем он опасен?
1 ответ
Здравствуйте!
Гипертонус может быть вариантом нормы при росте матке.
Но вы можете на всякий случай пропить табл Магнерот по 1 табл 2 раза в день 10 дней