Все ли нормально?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, маточная беременность по узи срок 6 недель и три дня матка в ретропозиции. Плодное яйцо 23,7мм сердцебиение определяется Хорион передняя стенка, желтый мешочек 2,8 мм гипертонус задней стенки! Положили в больницу не чего не болит лежу неделю пью дюфастон! Переживаю все от нормально врачи молчат! Беременность первая!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-04 14:07
Здравствуйте. Не понимаю Вашей госпитализации, извините. Зачем Вам больница? Дюфастон можно принимать дома, а гипертонус задней стенки - это НЕ диагноз