Гипертонус задней стенки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последнии месячные 4.05. Принимаю магне б6 2 раза в день, дюфастон 3 раза в день, элевит первый триместр. Подскажите, пожалуйста, что делать с гипертонусом. Фото узи прилагаю. Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 13:21
Здравствуйте. Ничего. Это, кстати, не диагноз. Из всех классификаций его убрали вообще. Это описание состояния мышцы на фоне УЗИ