Гипертонус

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, по УЗИ сказали гипертонус по передней стенке, дали направление в стационар на 06.05. Сегодня вечером кооит низ живота, когда стою болит поясница. Дома кроме праджисана ничего нет. Одткажите пожалуйста стоит ли переживать или это норма. P. s. ела окрошку 4 часа назад й
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-02 21:19
Добрый день.
Нет, это не норма.
Можно по скорой обратиться в стационар.
Платная консультация
Елена 2020-05-02 21:23
Забыла уточнить срок 16 недель. Сейчас полежала, сходила в душ и стало легче, но вставать боюсь что-то
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-02 21:39
Ну понаблюдайте тогда пока.