Гипертония, высокое давление

Спрашивает: Татьяна Гончарова
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня гипертония, высокое давление. Был криз. Назначили таблетки отдавления и таблетки для разжижения крови. Было проведено ЭКГ.
Меня беспокоит, почему прописали разжижающие, может что то в кардиограмме не так, что то, но ничего не было сказано. Прошу Вас посмотреть мою кардиаграмму и хотелось, чтобы дали рекомендацию. Первые симптомы криза были в 2019 году, положили на госпитализацию. Втот период еще послали на УЗИ щитовидной железы. Высылаю Кардиаграмму, 2019 года, чтобы посмотрели
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2022 года

4 ответа

Здравствуйте а какие именно разжижающие вам назначили? Я показаний пока к ним не вижу, ЭКГ в норме
Платная консультация
Татьяна 2022-02-01 15:26
Здравствуйте доктор. Мне назначили разжижающие препараты, кардиомагнил, сказали пить постоянно, но ведь для этого должны быть какие то показания, а не просто при гипертонии. Меня это и побеспокоило. Я хочу чтобы Вы дали мне по этому поводу рекомендацию. Заранее благодарна Вам.
Татьяна разжижающие типа кардиомагнила назначаются при наличии ишемии, перенесенного инфаркта и инсульта, у вас как я поняла этого нет
Платная консультация
Татьяна благодарю вас за отзыв!