Гипертония, смена лекарств

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, гипертония, принимаю Лозап100+кардиомагнил, так же пил ранее Лористу 100 давление в течении дня 140-150, утром сегодня 165, в критических ситуациях каринфар чем заменить, чтобы давление в течении суток было в норме? Благодарю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-04 17:01
Здравствуйте. Попробуйте к терапии Лозап плюс вечером добавить Амлодипин 5 мг. С уважением, Лиана Алексеевна