Гипертония и болезнь сердца

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, просьба розказать опасна ли моя болезнь серца, имею еще 2 степень гипертонии. Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2022 года

7 ответов

Здравствуйте ферритин и ттг в норме у вас?
Платная консультация
Лена 2022-11-30 10:23
Чесно я даже незнаю что ето за анализи. Я их наверное нездавала. А насчот моих показаний сто ви можете сказать.
Лена 2022-11-30 10:26
Я би хотела знать как називається моя болезнь одним словом, потомучто там столько много написано и я нечего непонимаю. Буду вам благодарна за ответ.
Есть изменения по типу нарушения обмена веществ в миокарде, поэтому нужно вам ещё сдать эти анализы, возможно у вас миокардиодистрофия
Платная консультация
Лена 2022-12-04 23:02
Спасибо, за ответ. Скажите, а ето заболевание опасно, оно проходит или нужно принимать таблетки на постоянной основе.
Лена 2022-12-05 21:33
Спасибо за ответ.