Гипертония аритмия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Подозрение на гастрит
Здравствуйте, мне поставили диагноз анемия и аритмия . прописали лизиноприл и эгилок бывает что сердцебиение непроходит. Пока эгилок не выпьешь может поменять эгилок на другой аритмичный препаратя зделала экг и эхо кг результат прилагается.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-09-21 22:09
Здравствуйте. Для корректировки лечения вам нужно сделать холтер, на ЭКГ признаков аритмии нет.