Аритмия гипертония

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Был бронхит
Здравствуйте, не так давно обнаружили аритмию легкой степени. Делали эхо кг сказали что все нормально. У меня гипертония назначили эгилок и лизиноприл. Но бывает и днем сердцебиение. А эгилок много принимать нестоит. Мож какие ниюудь есть средства. При аритмии безопасные. В сочетании с тем что принимаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

6 ответов

Здравствуйте какая именно у вас аритмия?
Платная консультация
Наталья Георгиевна Шекова 2021-09-09 14:17
Наталья Георгиевна Шекова 2021-09-10 11:20
Мне точно несказали. Я эхо гк сделала. Но еще у врача небыла. Это долго ждать.
По узи норма у вас, но для назначения лечения нужно знать какая именно у вас аритмия
Платная консультация
Наталья Георгиевна Шекова 2021-09-19 16:21
Здравствуйте. Точно незнаю какая вот экг. Мож там что написано