Аритмия гипертония

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Подозрение на гастрит
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Сделала эхо кг сказали что нормально все. АО 32. ЛП38. пж21. лжкср36. мжп11. тзслж 12. кдр58. фв66. митр. Клапан 0.9. но мне сказали что анемияя легкой ст. При г/л 116. я гипертоник. Давление падает когда пульс высокий меня это волнует. Пью эгилок. При сердцебиении. Я незнаю почему так может чтото не так или низкий гемоглобин влияет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-03 06:37
Здравствуйте. Снижение давления при высоком пульсе является нормой, ничего страшного в этом нет. Если пульс при этом ровный.