Гипертония 2 степени, головные боли

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Поставили гипертонию 2 степени! Мучают головные боли в глазах как будто плывет! Сделали УЗИ сердца бывают перебои в сердце! Пульс во основном 85-93. Пью Валз 160 1/2 таблетку утром. Скажите что видно по узи?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-07 12:32
Здравствуйте. По УЗи отклонений нет. Продолжайте прием таблеток и контроль давления. Дополнительно проверьте почки и сосуды шеи.
Надежда 2017-11-07 12:37
Спасибо большое!