Гипертогенные контуры
Спрашивает: Эльмира Лаврентьева
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Подскажите дальнейшие действия.
Диагноз узи после месячных-Полость матки расширена, с жидкостным содержимым с мелкоумереной кровью!
Высновок: Гематометры? Пиометра?
Признаки хронического эндометриоз) если я правильно прочитала!
PS. рекомендуют процедуру по забору материала под наркозом, может еще есть варианты? Или не все так плохо) немного понятия в проблеме хотелось! Спасибо
Высновок: Гематометры? Пиометра?
1 ответ
Добрый вечер, можно сделать гистероскопию или пайпель-биопсию.