Гиперплазия железистой ткани без расширения млечных протоков
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на УЗИ молочных желез мне поставили гиперплазию железистой ткани без расширения млечных протоков. Кист в груди нет. Грудь набухает и чувствительна перед месячными. Прикладываю УЗИ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

4 ответа
Екатерина 2021-08-03 15:05
Не написала, сейчас готовлюсь к лапароскопии: эндометриоидная киста яичника. Цикл 30-32 дня.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-03 16:12
Здравствуйте.
Какой вопрос к маммологу?