Гиперплазия по узи, какие анализы Нужны

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Ходила на узи, хотела проконсультироваться, какие анализы сдать перед походом к врачу? Чтобы сразу назначить лечение. Возможно ли это? И стоит ли беспокоиться сильно по поводу гиперплазии? 4 года назад уже удаляли множественные полипы Из матки, железистого типа на гистероскопии. С первых месячных всегда были очень обильные выделения, из-за этого анемия развивается, если не пью железо. Стрессов много Последнее время, сидячая работа. Могло ли это спровоцировать нарастание эндометрия? И может ли это пройти без приёма гормональных и выскабливания? Планирую ребёнка. Ранее не рожала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-11 23:05
Здравствуйте! Нет, не могло. . можно попробовать антибактериальное лечение
Платная консультация
Инна 2021-02-12 15:35
Маргарита Гегамовна, подскажите какие анализы сейчас мне сдать? Мазки на микрофлору или посев?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-12 16:21
Бакпосев с чувствительностью к антибиотикам