Гиперплазия эндометрия под вопросом
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, каждые пол года прохожу узи и всегда был хронич. Эндометриоз, а сегодня написали, что матка шарообразная, контуры ровные и чёткие, эндометрий 20мм. Врач узи напугала, что нужно делать выскабливание. Менстр. Начнутся через 5дней. Скажите пожалуйста очень ли всё страшно и может ли там уже начаться страшный процесс?
1 ответ
Здравствуйте! Для начала нужно пройти консервативное лечение. А потом дальше смотреть