Гиперплазия ендометрия
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на УЗИ поставили диагноз геперплазия ендометрия, но врач гинеколог сказала что такое может быть как у меня цистит и матка готовится к менструации что такого не может быть в моем возрастеСкажите что это такое. Права она или нет. Может сделать другое УЗИ
3 ответа
Добрый день, Татьяна.
Гиперплазия эндометрия не может быть из за цистита. В вашем возрасте возможна гиперплазия эндометрия. Рекомендовал бы переделать УЗИ после месячных, если подтвердится гиперплазия эндометрия, то вам показана гистероскопия.