Гиперплазия эндометрия и отсутствие менструации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 3 месяца не было менструации, сходила на узи, поставили диагноз Гиперплазия эндометрия. Врач выписала Дюфостон. Принимаю неделю, грудь налилась и болит, но месячные не приходят. Очень переживаю, что придётся делать чистку так как у меня Миома и не хочу чтобы её травмировали, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-06 09:58
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста (описания) УЗИ
Платная консультация
Юлия 2022-02-06 10:07
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-06 10:09
Допить таблетки по курсу. На отмене можно 10-14 дней ждать менструацию
Платная консультация
Юлия 2022-02-06 10:13
Спасибо Елена Викторовна.