Гиперплазия эндометрия и джаз+

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз компесированый
Здравствуйте. Мне 35 лет, столкнулась с гиперплазией эндометрия. Месячные начались с задержкой, и не заканчивались, по узи эндометрий-23. Было выскабливание 12.11.2021, после горм. Терапия не назначена, гистология подтвердила диагноз. След. Месячные пришли с задержкой 2.01.2022 и опять та же история, не закончились, на узи эндометрий 20, гистероскопия 13.01.2022. Результатов гистологии нет. Принимаю джаз + с 17.01.2022 по назначению доктора. Идут до сих пор кровянистые выдиления. Была у доктора, сказал в пределах нормы выделения. Возможне поменяют на более сильные кок. Скажите тактика доктора верна. Я так понимаю дозировка маловата для меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-26 05:40
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Инна 2022-01-26 09:33
Спасибо за ответ! Характер выделений настораживает, это не как мазня иа именно месячные
Инна 2022-01-29 10:56
Доктор прописал пить кровоост. Препараты, характер и количество ввделений на том же уровне, с таблетками остан.,сказали допить джаз до конца, а потом переход на более сильный КОК, гистология только на след. Неделе. Это всё утомительно(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 06:35
Какой вопрос к врачу на сайте?