Гиперплазия диффузно узловые изменения во время беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Я беременная срок 31 неделя. С первых недель беременности наблюдалась у эндокринолога, гормоны в норме, сейчас она направила на узи. Узи не очень порадовало, скажите пожалуйста, все очень плохо?
Категория: Эндокринолог

1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Уточните, пожалуйста, узловые образования в щитовидной железе выявлены впервые? Если не впервые, то вышлите мне фото прошлого УЗИ и результатов биопсии, если Вы её проходили.
Фото с результатами анализа крови на гормоны прочесть невозможно, слишком размытое.
С уважением, Надежда Сергеевна.
3