Гиперплазия, аденомиоз, высыпания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, по поводу аденомиоза и гиперплазии эндометрия принимаю силуэт около 2 лет, ежемесячно на теле стали появляться кожные высыпания, наблюдается небольшой зуд, которые постепенно проходят, фото анализов и высыпаний высылаю.1. может ли это быть побочным действием на прием кок? 2. Требуется ли отмена кок и чем можно заменить? 3. Посоветуйте, пожалуйста, лечение. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-27 21:58
Здравствуйте. 1. Не исключено. 2,3. По высыпаниям на коже необходимо обращаться к дерматологу. На сайте есть, напишите. Необходима помощь профильного по коже специалиста. После понимания причин происходящего можно говорить о чем-то предметно
Платная консультация
Татьяна 2020-07-27 22:00
Спасибо большое