Гиперплазия аденомиоз силуэт судороги

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 44 года, в течение 4 мес принимала силуэт по поводу гиперплазии и аденомиоза, в этом месяце сделала перерыв в связи с болью в прямой кишке, диагноз у проктолога- прокталгия Во время приема кок часто был жидкий стул, таблетки принимала в 16 часов ежедневно. Сейчас начались месячные через 22 дня после отмены силуэта.
Часто сводит левую ногу ночью, у меня спинномозговая грыжа.1. могу ли я возобновить прием силуэт и на какой период времени? Или сделать перерыв? 2. Может ли быть побочным эффектом судороги в ноге и что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 15:30
Здравствуйте! Нет это не побочные действия. Можете возобновить
Платная консультация
Татьяна 2019-01-30 15:33
Спасибо, на какой период можно возобновить прием силуэта?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 16:00
Можно принимать длительно. От полугода
Платная консультация
Татьяна 2019-01-30 16:02
Спасибо большое!