Что сделать?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю силуэт сегодня (12.04.2021) 30 день приëма, перерывов на 7 дней не делала, т. к. не знала. Сегодня сходила к врачу сказал посчитать мне день приëма и на 22 день приëма сделать перерыв на 7 дней, посчитала сегодня оказывается 30 день приëма и месячные с задержкой, Вопрос как дальше принимать Силуэт, с завтрашнего дня (13.04.2021) прекратить на 7 дней или дождаться определенного дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 10:17
Здравствуйте! Да, верно с завтрашнего дня начинайте 7 дневный перерыв