Силуэт, аденомиоз

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать КОК без перерыва целый год? Врач прописала Силуэт. Диагноз - аденомиоз. Страшно как-то без перерыва принимать.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-27 00:28
Здравствуйте. Без перерыва можно только 3 месяца. Это 63/7. А если речь о том, что вообще в режиме обычном 21/7 - можно и 2 года, и 5 лет