Гиперплазированый фоликул
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пол года назад в щитовидной железе нашли что то непомню, сказали сдать кровь на гормоны, сдала они в норме, если в норме то нечего не делать, недавно сделала УЗИ щз написала гиперплазированый фолликул обеих долей щз, что это такое объясните пожалуйста, как это лечется?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

5 ответов
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-26 14:20
Ольга, я уже отвечала Вам:
/news/fokikulyarnaya_giperplaziya_shchitovidnoy_zhelezy/2018-7-26-450598
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. В противном случае Вам просто заблокируют доступ на сайт.
Ольга 2018-07-26 20:41
Извените конечно, я просто в том вопросе неправильно написала диагноз вот и создала правильный вопрос
эндокринолог 2018-07-26 20:43
Ольга, повторю, что без полного описания УЗИ говорить нам не о чем.
А свои вопросы Вы дублируете уже далеко не первый раз.
Ольга 2018-07-26 20:50
Я незнаю в какой вопрос вам отвечать, сюда отправляю тоже УЗИ
эндокринолог 2018-07-26 21:20
Ольга, пишите в каком-то одном вопросе. Иначе я не буду отвечать ни в одном из них.
Уважайте моё время, пожалуйста, оно дорого стоит.