Гиперпигментация удаление навсегда
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, у меня над губой есть гиперпигментация в виде «Усов», врач дерматолог выявил витилиго, но сказал это пятно можно удалить. Прошла курс удаления фотовспышками но с появлением солнца оно опять проявилось. Лечить нужно изнутри, какие медикаменты и мази можно мне применять, или какие анализы сдать чтобы понимать что принимать.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, уточните - вам диагностировали витилиго?
Наталия 2023-06-10 23:36
Да, диагностировали, видны очертания только под лампой Вуда, а над губой «усы», как сказали скопление меланина