Гипергидроз, какие могут быть причины и лечится ли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22, у меня гипергидроз, с гармонами и щитовидной железой все в порядке. Не знаю к какому специалисту нужно обратиться с этой болезнью. С чем это может быть связано и как лечить? Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-05 09:12
Добрый день, это особенности вашей вегетативной нервной системы, мы не можем на это повлиять. Важна общая гигиена, профилактика стрессов, использование антитранспирантов.