Гиперемия на головке, вспотел в штанах за весь день

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать.26 апреля была проведена операция из-за рубцового фимоза. Сказали обрабатывать акридерм гента. Все было хорошо, но угораздило съездить в деревню, он весь день там занимался своими делами и не обработали не разу. Я спрашивала, говорил все хорошо. На следующее утро когда снял трусы я испугалась, головка была гиперемирована как бы, без отёков, но даже на яичках отпечаталась лимфа. Вспотело там все наверное. Мазала до сегодня акридермом, что делать? Вся головка в корочках от мази. И швы ещё не отвалились.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-05-19 18:17
Ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.