Гиперэхогенные включения н
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на УЗИ эндоцервикс неоднородной структуры с ан- и гиперэхогенными включениями. Что это может значить? Шейка длина 32мм, переднезадний размер 31мм, м-эхо 1 мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-26 11:58
Здравствуйте. Воспаление, эрозия, последствия выскабливания