Гиперактивный сын не разговаривает

Спрашивает: Мария08.09
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 2,6 до сих пор не разговаривает очень активный не понимает когда к нему обращаешься, вчера мы сделали СКТ головы помогите пожалуйста разобраться. Внизу я приложила заключение СКТ головы и лечение.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-24 11:23
Здравствуйте. Если в физическом аспекте ребенок развит по норме, но нет речевой продукции и не понимает обращенную речь, возможно имеется проблема слухового анализатора. Проконсультируйтесь у ЛОР специалиста с возможным проведением, если имеется такая возможность, аудиограммы.