Как раскодироватся от наноксола?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, 6 месяцев назад закодировался на 3 года. После кодировки постоянно головные боли, бессонница, раздражение. Не могу найти врача который кодировал. Подскажите пожалуйста есть ли препараты от НАНОКСОЛА. Проконсультируйте по мере возможности. Спасибо
Теги: наноксол кодирование отзывы
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-12-29 20:37
Здравствуйте, Константин.
Никак, препарат не имеет антидота. Вы описываете признаки синдрома алкогольной зависимости и осложнения болезни. Нужно более комплексное и серьезное лечение.
не является панацеей в лечении алкогольной зависимости. Это лишь некоторый костыль, под страхом кт зависимый человек воздерживается от приема алкогольных напитков.
Он дает возможность организму привести себя в порядок и восстановить нарушенные функции. Человек не пьет лишь из-за внешнего фактора, а внутренние установки остаются прежними. В применении противоалкогольных препаратов нет основного - осознанного выбора больного вести трезвый образ жизни.
Синдром алкогольной зависимости - это психическое заболевание, при кт необходимо подключения головы к самому процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Этого можно добиться через внутреннюю работу над собой с помощью психотерапии. К психологической работе нужно будет подключить и членов семьи, т. к. нередко употребление спиртного провоцируется общим патологическим алкогольным сценарием всей семьи.
Для этого необходимо не только длительное воздержание и медикаментозная терапия, но и активное участие самого человека в своей судьбе.
Ознакомьтесь со статьями про алкогольную зависимость, чтобы понимать с чем Вы имеете дело: http://narcologia.ru/info