Возможна ли операция по аневризме головного мозга через руку?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, родственнице срочно нужна была операция по внутрисосудистой эмболизации по аневризме головного мозга и, по словам врачей, подобную операцию делают через тазобедренную артерию, но они сделали ее через руку. Возможно ли такое? Улучшений не наблюдалось.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-11-08 16:01
Здравствуйте. Это возможно и очень часто проводится.